ИБП Full Energy BBGP-220/20Lite 2000 ВА
Фото 3 | 5 297 грн. Купить! Автономный ИБП Full Energy BBGP-220/20Lite 2000ВА / 1200Вт offline с LED-иVideo-komplekt.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Full Energy BBGP-220/20Lite 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Full Energy BBGP-220/20Lite
Цены на Full Energy BBGP-220/20Lite |
---|---|---|---|---|
Full Energy BBGP-220/6.5Lite 650 ВА | от 1 789 грн. | 13 предложений | ||
Full Energy BBGP-220/10Lite 1000 ВА | от 2 229 грн. | 13 предложений | ||
Full Energy BBGP-220/20Lite 2000 ВА | от 5 297 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →