ИБП Full Energy BBGP-220/20Pro 2000 ВА 9 Ач
Фото 5 | 5 499 грн. Купить! Автономный ИБП Full Energy BBGP-220/20Pro 2000ВА / 1200Вт offline с ЖК-дисVideo-komplekt.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Full Energy BBGP-220/20Pro 2000 ВА 9 Ач |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Full Energy BBGP-220/20Pro
Цены на Full Energy BBGP-220/20Pro |
---|---|---|---|---|
Full Energy BBGP-220/15Pro 1500 ВА 9 Ач | от 4 050 грн. | 13 предложений | ||
Full Energy BBGP-220/30Pro 2000 ВА 7.2 Ач USB | от 8 720 грн. | 3 предложения | ||
Full Energy BBGP-220/20Pro 2000 ВА 9 Ач | от 5 499 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →