ИБП Full Energy BBGP-220/15Ultra 1500 ВА (254865)
Фото 4 |
Full Energy BBGP-220/15Ultra 1500 ВА 1500 ВА2000 ВА |
|
3 режима зарядки батареи: 5, 10 и 15 А. Поддерживает работу со свинцовокислотными аккумуляторами, AGM, GEL.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Full Energy BBGP-220/15Ultra 1500 ВА
Автономне ДБЖ Full Energy BBGP-220/15Ultra 1500ВА/900Вт з чистою синусоїда | 6 942 грн. |
Автономне ДБЖ Full Energy BBGP-220/15Ultra 1500ВА/900Вт з чистою синусоїда | 6 764 грн. |
Автономне ДБЖ з чистою синусоїдою Full Energy BBGP-220/15Ultra 1500ВА/900В | 7 120 грн. |
Автономний ДБЖ Full Energy BBGP-220/15Ultra 1500ВА/900Вт із чистою синусої | 7 120 грн. |
Модификации Full Energy BBGP-220/15Ultra
Цены на Full Energy BBGP-220/15Ultra |
---|---|---|---|---|
Full Energy BBGP-220/15Ultra 1500 ВА | от 6 764 грн. | 4 предложения | ||
Full Energy BBGP-220/20Ultra 2000 ВА | от 7 562 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →