Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb F4-3000C14Q-32GVK
Видео 3Фото 5 | Товар устарел 6 295 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 4; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3000; CAS-латентность: CL14; |
G.Skill F4-3000C14Q-32GVK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb F4-3000C15Q-32GVRB | от 18 614 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb F4-3200C16Q-32GVKB | от 4 170 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb F4-3200C15Q-32GVK | от 6 979 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb F4-3600C16Q-32GVKC | от 4 948 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb F4-3600C18Q-32GVK | от 4 208 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x8Gb F4-4000C18Q-32GVK | от 4 968 грн. | 2 предложения |