Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-TZ5RK
Видео 10Фото 16 |
G.Skill F5-5600J3036D32GX2-TZ5RK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-TZ5RK
Пам'ять G.SKILL TRIDENT Z5 RGB DDR5 64GB 5600MHZ CL30 (F5-5600J3036D32GX2- | 14 268 грн. |
G.SKILL TRIDENT Z5 RGB DDR5 64GB 5600MHZ CL30 (F5-5600J3036D32GX2-TZ5RK) | 14 268 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR5 5600 MHz Tr | 14 596 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR5 5600 MHz Tri | 14 602 грн. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J2834F32GX2-TZ5RS | от 9 397 грн. | 14 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-TZ5RK | от 14 268 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-TZ5RK | от 8 104 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5RS | от 9 465 грн. | 72 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK | от 9 330 грн. | 41 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK | от 8 629 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-TZ5RS | от 9 242 грн. | 75 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK | от 15 888 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →