Оперативная память G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-FX5
Видео 4Фото 7 |
G.Skill F5-5600J3636D32GX2-FX5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-FX5
Все цены 32 →Модуль пам'яті G.Skill Flare X5 DDR5-5600 64GB (2x32GB) CL36-36-36-89 1.25 | 8 853 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Flare X5 (F5-5600J3636D32GX2-FX5) | 8 641 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Flare X5 (F5-5600J3636D32GX2-FX5) | 8 557 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 5200 MHz Flare x5 G.Skill | 9 509 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 64GB (2x32GB) 5200 MHz Flare X5 G.Skill | 9 402 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb F5-5200J3636D32GX2-FX5 | от 7 897 грн. | 53 предложения | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-FX5 | от 8 487 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-FX5 | от 8 875 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →