Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-2666C18D-64GVK
Фото 4 |
G.Skill F4-2666C18D-64GVK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-2666C18D-64GVK
Все цены 32 →G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR4 2666 MHz Ripjaws V Classic Black (F4-2666C18D- | 5 361 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR4 2666 MHz Ripjaws V Classic Black (F4-2666C18D- | 5 310 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 62gb (2x32GB) 2666 MHz Ripjaws v G.Skill | 5 515 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill DDR4 2х32GB/2666 Ripjaws V Black (F4-2666C18D-64GVK | 5 537 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 62GB (2x32GB) 2666 MHz Ripjaws V G.Skil | 6 156 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-2666C18D-64GVK | от 5 194 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-2666C19D-64GVK | от 7 488 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C14D-64GVK | от 10 080 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GVK | от 5 269 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GVK | от 10 537 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GVK | от 5 199 грн. | 61 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4000C18D-64GVK | от 6 703 грн. | 36 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4400C19D-64GVK | от 8 759 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x32Gb F4-4600C20D-64GVK | от 22 509 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →