Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GTZN
Видео 6Фото 6 | Ожидается в продаже 10 262 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3600; CAS-латентность: CL14; |
G.Skill F4-3600C14D-32GTZN |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купував десь в 20/21 році за 120 баксів комплект 2х 16Гб 3600 16-19-19-39. Дворангова. Плашки мають датчики температури що з першого дня без проблем читаються в HWiNFO. Чіпи Hynix CJR, здається про це свідчить остання літера. Погрався пару вечорів з розгоном. На b550 з 5800х погнав до 1:1:1 3733MHz 16-19-20-27 CR1 GDM OFF. Не зміг залишити tRP на 19 (хто має досвід або ідеї - напишіть) Ціна за швидкість та таймінги. Датчики температури. Масивні радіатори. Рівномірна підсвітка з гарними кольорами. Неможливість вимкнути підсвітку без софта в треї. Гострі краї на радіаторі, можна порізатись. Capitoneo: пользуюсь G.Skill F4-3600C16D-32GTZNC более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GTZN | от 6 062 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GTZN | от 9 317 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTZN | от 3 566 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTZN | от 8 646 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTZNC | от 5 223 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GTZN | от 3 732 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3800C16D-32GTZN | от 25 809 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GTZN | от 3 940 грн. | 24 предложения |