Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GTZN
Видео 6Фото 6 |
G.Skill F4-3000C16D-32GTZN |
|
Стильный и производительный комплект оперативной памяти стандарта DDR4, состоящий из двух модулей объемом по 16 Гб каждый (суммарно 32 Гб). Такая память способна штатно работать с эффективной тактовой частотой 3000 МГц, обеспечивая высокую пропускную способность (24 Гбит/с), которой будет достаточно для игр и ресурсоемких приложений. Особенностью этого комплекта стало использование универсальной управляемой RGB LED-подсветки Trident Z Lighting, которая совместима с технологиями Asus Aura Sync, MSI Mystic Light, Gigabyte RGB Fusion и ASRock Polychrome Sync.
Комплект модулей оперативной памяти G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GTZN позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на любителей моддинга, требовательных геймеров и энтузиастов. Он предназначен для использования в игровых и демонстрационных системы. Идеально подойдет для создания стильных и ярких выставочных экземпляров геймерских ПК. Для быстрой активации производительного режима (3000 МГц в двухканальном режиме с таймингами CL16-18-18-38 при напряжении 1,35 В) необходима материнская плата с поддержкой технологии Intel XMP 2.0. Иначе, при установке модули стартуют в безопасном режиме (2133 МГц с таймингами 17-17-17 при 1,2 В), а заявленные параметры нужно будет настраивать вручную в UEFI BIOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купував десь в 20/21 році за 120 баксів комплект 2х 16Гб 3600 16-19-19-39. Дворангова. Плашки мають датчики температури що з першого дня без проблем читаються в HWiNFO. Чіпи Hynix CJR, здається про це свідчить остання літера. Погрався пару вечорів з розгоном. На b550 з 5800х погнав до 1:1:1 3733MHz 16-19-20-27 CR1 GDM OFF. Не зміг залишити tRP на 19 (хто має досвід або ідеї - напишіть) Ціна за швидкість та таймінги. Датчики температури. Масивні радіатори. Рівномірна підсвітка з гарними кольорами. Неможливість вимкнути підсвітку без софта в треї. Гострі краї на радіаторі, можна порізатись. Capitoneo: пользуюсь G.Skill F4-3600C16D-32GTZNC более года |
Модификации G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GTZN | от 6 062 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GTZN | от 9 248 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTZN | от 3 570 грн. | 46 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTZN | от 8 289 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GTZNC | от 5 223 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GTZN | от 3 742 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3800C16D-32GTZN | от 25 757 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GTZN | от 3 940 грн. | 25 предложений |