Корпус Gamemax MT520 без БП
Фото 5 |
Тип корпуса MidiTower. Поддержка материнских плат ATX и mini-ITX. Корпус подходит для сборки компьютерной системы с базовым и средним уровнем производительности. Охлаждение имеет в своем составе 1 вентилятор. Предусмотрена возможность установки еще 2 дополнительных вентиляторов. На панели управления Gamemax MT520 находятся кнопки питания и интерфейсы USB (несколько портов 2.0 и один порт 3.0).
Панель управления вынесена на лицевую часть корпуса. Также на передней стороне находится 1 заглушка под установку оптического привода 5,25". Внутри корпуса можно найти корзинку под установку 2 устройств на 3,5" и 2 устройств на 2,5". Длина видеокарты не должна превышать 330 мм. Максимальная высота процессора с кулером составляет 150 мм. На задней стороне корпуса предусмотрено монтажное место блока питания. Самого БП нет в составе штатной комплектации, блок питания покупается отдельно. Рядом расположены заглушки резервирования места под карты расширения PCI-E. Корпус создан в строгом деловом стиле. Системный блок можно разместить и дома, и на рабочем месте. Может послужить хорошим решением для компоновки маломощной рабочей лошадки.
Купить Gamemax MT520 без БП
Все цены 43 →GAMEMAX MT520-NP без БП (GMMC683667) Black | 991 грн. |
Корпус Gamemax MT520-NP | 991 грн. |
Корпус Gamemax MT520-NP | 1 182 грн. |
Корпус ATX без блока живлення MT520-NP | 991 грн. |
Очень крутой корпус с 2мя вентеляторами с переди Компактный , клевый дизайн , 4 вентелятора 120 ставятся - 2 с переди и 2 с боку Под Видюху надо вырезать кусок метала , метал не толстый обычными ножницами покрамсал и моя 980 ти залитела со свистом ... Слава Загоровский: пользуюсь Gamemax MT520-NP более года |
Модификации Gamemax MT520
Цены на Gamemax MT520 |
---|---|---|---|---|
Gamemax MT520 без БП | от 929 грн. | 43 предложения | ||
Gamemax MT520 БП 450 Вт | от 1 732 грн. | 28 предложений | ||
Gamemax MT520 БП 500 Вт | от 1 778 грн. | 26 предложений |