Смеситель Gappo Aventador G2250-8
Фото 6 |
Gappo Aventador G2250-8 |
|
Комплектуется настенным держателем для душевой лейки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo Aventador G2250-8
Все цены 35 →Змішувач для ванни GAPPO чорний матовий G2250 з душовим гарнітуром | 5 045 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом GAPPO чорний латунь G2 | 5 045 грн. |
Змішувач для ванни Gappo Aventador G2250-8 хром | 4 770 грн. |
Змішувач для ванни GAPPO G2250, чорний 1033925 | 5 045 грн. |
Смеситель для ванной GAPPO G2250 | 4 540 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →