Смеситель Gappo G43752
Фото 6 |
Gappo G43752 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo G43752
Все цены 74 →Змішувач для кухні GAPPO чорний/хром G43752-7 | 5 269 грн. |
Змішувач на кухню із краном для фільтрованої води GAPPO хром латунь G43752 | 5 257 грн. |
Змішувач для кухні Gappo G43752 на дві води під фільтр, хром | 5 257 грн. |
Змішувач для кухні на дві води GAPPO G43752 під фільтр, хром 1042417 | 5 257 грн. |
Смеситель для кухни GAPPO G43752-21 | 5 174 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →