Смеситель Gappo G5007
Фото 18 |
Gappo G5007 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo G5007
Все цены 50 →Змішувач для біде GAPPO чорний матовий G5007-6 | 4 007 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу GAPPO на біде одноважільний білий латунь G5 | 4 058 грн. |
Змішувач для біде Gappo G5007-3 золотий | 3 687 грн. |
Змішувач для біде GAPPO G5007-8, білий/хром 1037425 | 4 058 грн. |
Смесители для биде GAPPO G5007-8 | 3 652 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →