Смеситель Gappo G4398-45
Фото 12 |
Gappo G4398-45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo G4398-45
Все цены 31 →Змішувач для кухні GAPPO сатин G4398-45 | 3 239 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою GAPPO сатин нержавіюча сталь G4398-4 | 3 239 грн. |
Змішувач для кухні Gappo G4398-45 з висувним виливом сатин | 3 239 грн. |
Змішувач з висувним виливом для кухні GAPPO G4398-46, 2 режими, чорний 104 | 3 200 грн. |
Смеситель для кухни GAPPO G4398-46 | 2 880 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →