Смеситель Gappo G2203-8
Фото 13 |
Gappo G2203-8 |
|
Комплектуется настенным держателем для душевой лейки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo G2203-8
Все цены 26 →Змішувач для ванни GAPPO хром/білий G2203-8 | 5 751 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом GAPPO чорний/хром лату | 6 549 грн. |
Змішувач для ванни Gappo G2203-6 чорний/хром | 6 549 грн. |
Змішувач для ванни GAPPO G2203-6, чорний/хром 1044882 | 6 549 грн. |
Смеситель для ванной GAPPO G2203-6 | 5 894 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →