Смеситель Gappo G2048-8
Фото 5 |
Gappo G2048-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo G2048-8
Все цены 6 →Гігієнічний душ GAPPO хром/білий G2048-8 | 2 807 грн. |
Гігієнічний душ Gappo G2048-8 білий/хром | 2 807 грн. |
Гігієнічний душ , білий/хром GAPPO G48 G2048-8 (1034029) | 2 807 грн. |
Змішувач для душа Gappo Noar G2048-8 | 2 807 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу Gappo Noar G2048-8 Білий/Хром | 2 807 грн. |
Змішувач із гігієнічним душем Gappo G2048-8 (білий/хром) | 2 807 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →