Смеситель Gappo G7299-30
Фото 5 |
Gappo G7299-30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo G7299-30
Все цены 9 →Гігієнічний душ GAPPO сатин G7299-30 | 3 209 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу GAPPO прихованого монтажу сатин нержавіюча | 3 209 грн. |
Гігієнічний душ GAPPO G7299-30, нержавіюча сталь 1041946 | 3 209 грн. |
Гігієнічний душ GAPPO G7299-30, нержавіюча сталь (1041946) | 3 209 грн. |
Змішувач для душа Gappo G7299-30 | 3 209 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →