Ванна Geberit Selnova Square 160x70 см
Видео 3Фото 4 |
Geberit Selnova Square 160x70 554.382.01.1 |
|
Для монтажа с ножками или каркасом. Панель приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova Square 160x70 см
Все цены 14 →Ванна акрилова Geberit Selnova Square 160x70 554.382.01.1 + сифон | 11 569 грн. |
Ванна Geberit Selnova Square 160х70 см 554.382.01.1 (487652) 487652 | 12 534 грн. |
Ванна Geberit Selnova Square 160x70 см з ніжками (554.382.01.1) 554.382.01 | 13 161 грн. |
Ванна акрилова 160 х 70 х h42 см Geberit Selnova Square у комплекті з ніжк | 13 161 грн. |
Ванна акрилова Geberit Selnova Square 160х70 з ніжками 554.382.01.1 | 13 161 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Geberit Selnova Square
Цены на Geberit Selnova Square |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova Square 150x70 см | от 10 999 грн. | 10 предложений | ||
Geberit Selnova Square 160x70 см | от 10 999 грн. | 14 предложений | ||
Geberit Selnova Square 160x75 см | от 11 935 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Selnova Square 160x100 см угловая | от 11 613 грн. | 4 предложения | ||
Geberit Selnova Square 170x70 см | от 10 999 грн. | 12 предложений | ||
Geberit Selnova Square 170x75 см | от 11 999 грн. | 11 предложений | ||
Geberit Selnova Square 170x105 см угловая | от 11 613 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Selnova Square 180x80 см | от 12 999 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →