Смеситель Genebre Klip 64110
Genebre Klip 64110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Klip 64110
Все цены 12 →Змішувач для душа GENEBRE Klip з душовим гарнітуром 64110164566 64110 16 4 | 5 331 грн. |
Змішувач для душу Genebre Klip (64110 16 45 66) 64110 16 45 66 | 5 923 грн. |
Змішувач для душу Genebre Klip із душовим гарнітуром 64110 16 45 66 | 5 331 грн. |
Змішувач для душу GENEBRE Klip настенный, с душевым гарнитуром, хром 64110 | 4 916 грн. |
Змішувач для душу Genebre Klip 64110 16 45 66 | 5 923 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Genebre Klip 64110:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
- Модель Klip 64110 16 45 65 — без душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →