Смеситель REA Urban REA-B9906
Фото 17 |
REA Urban REA-B9906 |
|
Гальваническое покрытие поверхности смесителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Urban REA-B9906
Все цены 10 →Rea Rea Urban Black REA-B9910 | 4 682 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом REA URBAN B9910 чорн | 4 682 грн. |
Змішувач для ванни Rea Urban чорний (REA-B9910) REA-B9910 | 4 682 грн. |
Змішувач для ванни REA URBAN BLACK чорний настінний REA-B9910 | 4 682 грн. |
Змішувач для ванни Rea Urban black (REA-B9910) REA-B9910 | 4 682 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →