Зимняя шина General Altimax Arctic 215/55 R16 93Q
Видео 18Фото 7 |
Выберите размер шин
General Altimax Arctic 215/55 R16 93Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Altimax Arctic 215/55 R16 93Q
Все цены 12 →General Tire Altimax Arctic 215/55 R16 93Q | 3 730 грн. |
General Altimax Arctic (215/55R16 93Q) | 3 473 грн. |
GENERAL Altimax Arctic 215/55R16 93Q (Под шип) | 3 543 грн. |
General Tire Altimax Arctic 215/55 R16 93Q (под шип) | 3 542 грн. |
General Tire Altimax Arctic 215/55 R16 93Q (под шип) | 3 510 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →