Полотенцесушитель Genesis Aqua Tristar Flat 530x1200
от 5 840 до 11 200 грн. Сравнить цены 25 → |
Модификации Genesis Aqua Tristar Flat 3
Характеристики
Genesis Aqua Tristar Flat 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Tristar Flat 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Tristar flat GA-5003 | 8 700 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Tristar flat 120x53 чорна 5003 | 8 091 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Tristar flat 120x53 (GA-5003) | 7 395 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Tristar flat 120x53 см (GA-5003) | 7 920 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua TRISTAR FLAT 1200x530 білий 60713 | 8 003 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем