Полотенцесушитель Genesis Aqua Mogiana 530x1000
от 6 537 до 10 190 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации Genesis Aqua Mogiana 3
Характеристики
Genesis Aqua Mogiana 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Mogiana 530x1000
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Mogiana GA-57002 | 7 690 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Mogiana 100x53 чорна 57002 | 7 690 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Mogiana 100x53 (GA-57002) | 6 537 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua MOGIANA 1000x530 чорний 60934 | 7 074 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Mogiana 100x53 см | 7 690 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем