SSD Gigabyte M30 GP-GM30512G-G 512 ГБ
Видео 6Фото 5 |
Gigabyte GP-GM30512G-G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte M30 GP-GM30512G-G 512 ГБ
Все цены 29 →Накопитель GIGABYTE GP-GM30512G-G | 2 771 грн. |
Ssd накопичувач Gigabyte M30 512 GB (GP-GM30512G-G) | 2 927 грн. |
Gigabyte M30 512 Gb (GP-GM30512G-G) | 2 700 грн. |
Gigabyte M30 512 Gb (GP-GM30512G-G) | 2 777 грн. |
SSD-накопичувач Gigabyte M30 512GB M.2 NVMe (GP-GM30512G-G) | 2 819 грн. |
eще 20 предложений
прожил месяц быстрый за свои деньги не надежный Виталий Паляница: пользуюсь Gigabyte GP-GM30512G-G несколько месяцев |
Умер спустя 3 месяца, скорость была меньше чем 800 Мб/с. Полный шлак. Вместительность 1.скоропостижная смерть2.низкая скорость Yatsi: пользуюсь Gigabyte GP-GM30512G-G несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →