Кухонный нож Gipfel Memoria 6905
Gipfel Memoria 6905 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Memoria 6905
Ніж обвалочний Gipfel Memoria 15 см вуглецева сталь X30Cr13 (6905) | 1 055 грн. |
Нож обвалочный Gipfel Memoria 15 см 6905 | 957 грн. |
Gipfel GP-6905 | 1 109 грн. |
Gipfel ніж обвалочний memoria 15 см (вуглецева сталь x30cr13) нержавіюча с | 1 266 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →