Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6613.12
Victorinox Fibrox 5.6613.12 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6613.12
Все цены 23 →Нож Victorinox Fibrox Boning 12 см 5.6613.12D | 1 135 грн. |
Ніж Victorinox Fibrox Boning Flexible обваловувальний 12 см (5.6613.12) | 1 023 грн. |
Нож Victorinox Fibrox Boning Flexible обвалочный 12 см (5.6613.12) | 1 023 грн. |
Hож кухонный Victorinox Fibrox Boning Flex 12см 5.6613.12D | 1 135 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning Flexible 5.6613.12 | 1 054 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →