Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6608.12
Фото 6 |
Victorinox Fibrox 5.6608.12 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6608.12
Все цены 14 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 12 см 5.6608.12 | 1 135 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Boning 12см з жовтий. ручкою (5.6608.12) | 1 079 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 12см с желт. ручкой (5.6608.12) | 1 079 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Boning 12 см желтый 5.6608.12 | 1 135 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 12 см Yellow (5.6608.12) 5.6608.12 | 1 012 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Victorinox Fibrox 5.6608.12
Цены на Victorinox Fibrox 5.6608.12 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.6608.12 | от 931 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6601.12 | от 931 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6602.12 | от 931 грн. | 17 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6603.12 | от 912 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →