Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6613.15M
Victorinox Fibrox 5.6613.15M |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6613.15M
Все цены 29 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning Flex 15 см 5.6613.15M | 1 135 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Boning Flex 15см з черн. ручкою (5.6613.15M | 1 079 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning Flex 15см с черн. ручкой (5.6613.15M | 1 079 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.6613.15 | 1 135 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning Flexible 15 см Dual Grip Black (5.66 | 1 063 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →