Сковородка Gipfel Prima 2585 20 см
Gipfel Prima 2585 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Prima 2585 20 см
Сковорода Gipfel Prima 20 см (2585) | 1 856 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Prima 20 см 2585 | 1 684 грн. |
Gipfel GP-2585 | 1 920 грн. |
Gipfel сковорода prima 20см із вуглецевої сталі зі сталевою ручкою. товщин | 2 227 грн. |
Модификации Gipfel Prima 2585
Цены на Gipfel Prima 2585 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Prima 2585 20 см | от 1 684 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Prima 2586 24 см | от 1 898 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Prima 2587 26 см | от 2 015 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Prima 2588 28 см | от 2 122 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →