Сковородка Gipfel Prima 2587 26 см
Gipfel Prima 2587 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Prima 2587 26 см
Сковорода Gipfel Prima 26 см (2587) | 2 167 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Prima 26 см 2587 | 2 015 грн. |
Gipfel GP-2587 | 2 217 грн. |
Gipfel сковорода prima 26см з вуглецевої сталі зі ручкою. товщина: 2мм. ко | 2 600 грн. |
Модификации Gipfel Prima 2587
Цены на Gipfel Prima 2587 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Prima 2585 20 см | от 1 684 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Prima 2586 24 см | от 1 898 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Prima 2587 26 см | от 2 015 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Prima 2588 28 см | от 2 122 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →