Смеситель Globus Lux Denver Flex GDF-32-00-01
Фото 48 |
Globus Lux Denver Flex GDF-32-00-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Denver Flex GDF-32-00-01
Все цены 112 →Змішувач кухонний однозахватний з гнучким виливом GLOBUS LUX DENVER Flex G | 3 012 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux Denver Flex GDF-32-00-03 4032025335 | 3 012 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux Denver Flex GDF-32-08-02 | 3 457 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux DENVER Flex GDF-32-00-03 | 3 012 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux DENVER Flex GDF-32-00-01 000022943 | 3 012 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →