Смеситель Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX
Фото 11 |
Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX
Все цены 56 →Змішувач для гігієнічного душу GLOBUS LUX настінного монтажу одноважільний | 2 109 грн. |
Змішувач для біде Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX 4032025156 | 2 109 грн. |
Смеситель гигиенический Globus Lux GLN-5-106MIX-BB | 2 350 грн. |
Globus Lux Змішувач гігієнічний Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX | 2 107 грн. |
5-106MIX Cold/Hot зі стіни, Шланг-120 мм,латунь,Хром Змішувач для ванни Gl | 2 507 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →