Смеситель Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX-Gr (000022950)
Фото 4 |
Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX-Gr |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX-Gr
Все цены 16 →Змішувач для гігієнічного душу GLOBUS LUX настінного монтажу одноважільний | 2 344 грн. |
Змішувач для біде Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX-Graphite 4032025163 | 2 344 грн. |
Смеситель гигиенический Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX-Graphite | 2 336 грн. |
Globus Lux Змішувач гігієнічний Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX-Graphite | 2 343 грн. |
Змішувач гігієнічний Globus Lux Niagara GLN-5-106MIX-Graphite 979490030419 | 2 344 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →