Смеситель Frap H41 F2041
Фото 6 |
Frap H41 F2041 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H41 F2041
Все цены 19 →Змішувач для гігієнічного душу FRAP настінного монтажу одноважільний білий | 2 104 грн. |
Гігієнічний душ Frap F2041-8, білий/хром 1033662 | 2 104 грн. |
Гигиенический душ FRAP F2041-8 | 1 894 грн. |
Змішувач для біде Frap F2041-8, білий (1033662) | 2 104 грн. |
Змішувач для біде Frap F2041-8 | 2 104 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →