Смеситель Haiba Zeon 009 Euro HB0774
Haiba Zeon 009 Euro HB0774 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeon 009 Euro HB0774
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA ZEON 009 хром | 2 717 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba ZEON 009 (HB0774) | 2 717 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ZEON 009 (HB0774) | 2 717 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Zeon 009 (HB0774) | 2 717 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →