Верхний душ Globus Lux Tropic SQ-0200
Globus Lux Tropic SQ-0200
Комплектация Комплектация верхний душ (тропический) Общее Материал АБС-пластик Покрытие корпуса хром Страна происхождения бренда Китай Вес 0.45 кг Дата добавления на E-Katalog январь 2023 Маркировка производителя 000011819
8694900304009
SQ-0200
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Вбудований верхній душ квадратний GLOBUS LUX SQ-0200 200x200мм хром пласти Drop.ua Менее года (Киев)
Гарантия: 60 мес. от производителя
Пожаловаться
473 грн.
Globus Lux Душова лійка Globus Lux SQ-0200 Душова лійка Globus Lux SQ-0200. Сантехника, отопление и кондиционеры
Кліматична техніка С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
Душова лійка Globus Lux SQ-0200 8694900304009 Лійка душова ТРОПИК Globus Lux SQ-0200 Форма - Квадратна 20 х 20 см Верхній душ з кульовим шарніром, кут повороту ± 20 ° Мате... еще ріал - Пластик Колір - Хром Вага - 0.445 кг Країна виробник - Китай
Prostir-tepla.com.ua С нами 1 год (Киев)
Пожаловаться
Верхний душ Globus Lux Tropic SQ-0200 000011819 Лейка душевая Globus Lux Tropic SQ-0200Форма - Квадратная 20 х 20 см Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20°Матер... еще иал - ПластикЦвет - ХромВес - 0.445 кгСтрана производитель - Китай
Aqua-favorit.com.ua С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
402 грн.
Верхній душ ТРОПІК Globus Lux SQ-0200 Маркетплейс: Rozetka.ua
Sanitary Shop
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
473 грн. Продавец: Sanitary Shop...
Верхній душ ТРОПІК Globus Lux SQ-0200 Маркетплейс: Rozetka.ua
Sanitary Store
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
505 грн. Продавец: Sanitary Store...
Верхній душ ТРОПІК Globus Lux SQ-0200 (SX702560) Маркетплейс: Rozetka.ua
Sanitary House
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
505 грн. Продавец: Sanitary House...
Динамика цен на Globus Lux Tropic SQ-0200