Верхний душ Globus Lux Retro Tropic SD541
Globus Lux Retro Tropic SD541 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Retro Tropic SD541
Все цены 8 →Настельна кругла лійка для верхнього душу GLOBUS LUX SD541 РЕТРО 200мм хро | 525 грн. |
Душова лійка Globus Lux SD-0541 РЕТРО 00001701026614 | 446 грн. |
Верхний душ Globus Lux Tropic SD541 ретро 000006247 | 379 грн. |
Душова лійка Globus Lux SD541 РЕТРО | 468 грн. |
Верхній душ РЕТРО ТРОПІК Globus Lux SD541 | 446 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →