Верхний душ Globus Lux Tropic SQ-0300
Globus Lux Tropic SQ-0300 Tropicбольшой верхний душ 250 мм300 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Tropic SQ-0300
Все цены 9 →Настельний душ квадратний GLOBUS LUX SQ-0300 300x300мм хром пластик 000013 | 1 620 грн. |
GLOBUS SQ-0300 | 1 620 грн. |
Globus Lux Душова лійка Globus Lux SQ-0300 | 1 620 грн. |
GLOBUS SQ-0300 | 1 620 грн. |
Душова лійка Globus Lux SQ-0300 8694900304190331 | 1 620 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Globus Lux Tropic SQ-0300
Цены на Globus Lux Tropic SQ-0300 |
---|---|---|---|---|
Globus Lux Tropic SQ-0250 | от 1 116 грн. | 22 предложения | ||
Globus Lux Tropic SQ-0300 | от 1 620 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →