Литой диск GMP Italia Matisse 7.5x18/4x100 ET45 DIA73.1
Видео 1Фото 27 | от 10 679 до 11 836 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 7.5x18/4x100 ET45 DIA73.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 7.5x18/4x100 ET45 DIA73.1
Сортировать
GMP Italia MATISSE Glossy Black (R18 W7.5 PCD4x100 ET45 DIA73.1) | 10 999 грн. |
GMP Italia Matisse (7.5J x 18 4x100 ET45 DIA73.1) Glossy Black На замовлен | 10 971 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black R18 W7.5 PCD4x100 ET45 DIA73.1 | 11 638 грн. |
Диски Gmp Italia Matisse Black polished R18 W7,5 PCD4x100 ET45 DIA73,1 ID3 | 11 527 грн. |
GMP Italia MATISSE Black Diamond (R18 W7.5 PCD4x100 ET45 DIA73.1) | 11 499 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие