Удилище Golden Catch Sintez Pole 600 (2500201)
Golden Catch Sintez Pole 600 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Sintez Pole 600
Вудилище поплавцеве махове GC Sintez pole 6.00м | 4 400 грн. |
Вудилище GC Sintez pole 6.00м | 4 265 грн. |
Удилище маховое Golden Catch Sintez pole 6 м | 3 740 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →