Удилище Golden Catch Vittor VTS-802MS (2039216)
Golden Catch Vittor VTS-802MS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Vittor VTS-802MS
Спінінг GC Vittor VTS-802MS 2.44м 4-22гр,2039216 | 1 450 грн. |
Вудлище GC Vittor VTS-802MS 2.44м 4-22г (100135) | 1 450 грн. |
Вудилище спінінгове GC Vittor VTS-802MS 2.44м 4-22г | 1 450 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →