Удилище Golden Catch Mirrox MRS-802MH (2039362)
Golden Catch Mirrox MRS-802MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Mirrox MRS-802MH
Вудилище GC Mirrox MRS-802MH 2.44м 8-32г (2039362) | 2 389 грн. |
Спінінг GC Mirrox 2.44m 8-32g | 2 135 грн. |
Вудлище GC Mirrox MRS-802MH 2.44м 8-32г (2039362) | 2 133 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →