SSD Golden Memory GM M.2 GM2280256G 256 ГБ
Golden Memory GM2280256G 2021 год 128 ГБ256 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory GM M.2 GM2280256G 256 ГБ
Все цены 21 →Golden Memory M.2 2280 256GB GMM2256 | 859 грн. |
Golden Memory 256 Gb M.2 2280 (GMM2256) | 806 грн. |
SSD-накопичувач Golden Memory GMM2256 2280 SATA III 256GB | 829 грн. |
SSD накопитель 256G M.2 2280 GOLDEN MEMORY (GMM2256) GMM2256 | 813 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 256GB Golden Memory (GMM2256) GMM2256 | 799 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Golden Memory GM M.2 GM2280256G
Цены на Golden Memory GM M.2 GM2280256G |
---|---|---|---|---|
Golden Memory GM M.2 GM2280128G 128 ГБ | от 499 грн. | 14 предложений | ||
Golden Memory GM M.2 GM2280256G 256 ГБ | от 785 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →