Оперативная память GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x4Gb GR2400S464L17S/4G
GOODRAM GR2400S464L17S/4G 2400 МГц CL17 2666 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x4Gb GR2400S464L17S/4G
Все цены 42 →Модуль пам`ятi SO-DIMM 4GB/2400 DDR4 GOODRAM (GR2400S464L17S/4G) GR2400S46 | 510 грн. |
Память для ноутбуків Goodram 4 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz (GR2400S464L17S/4G | 1 005 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 4GB/2400 DDR4 GOODRAM (GR2400S464L17S/4G) GR2400S464L17S/4G | 500 грн. |
Goodram SoDIMM DDR4 4GB 2400 MHz GR2400S464L17S/4G | 569 грн. |
Модуль памяти GoodRAM 4Gb DDR4 2400MH z sodimm GR2400S464L17S/4G | 555 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x4Gb GR2400S464L17S/4G | от 494 грн. | 42 предложения | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x4Gb GR2666S464L19S/4G | от 476 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →