Оперативная память GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6800D564L34/64GDC
Фото 6 |
GOODRAM IR-6800D564L34/64GDC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6800D564L34/64GDC
Все цены 50 →GoodRAM DDR5 64GB (2x32GB) 6800Mhz IRDM Black (IR-6800D564L34/64GDC) IR-68 | 11 806 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2х32GB/6800 Goodram IRDM Black (IR-6800D564L34/64GDC) | 10 797 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 64 GB (2x32GB) DDR5 6800 MHz Irdm | 11 198 грн. |
Goodram 64 Gb (2x32GB) DDR5 6800 MHz Irdm Black (IR-6800D564L34/64GDC) | 10 830 грн. |
Goodram 64 Gb (2x32GB) DDR5 6800 MHz Irdm Black (IR-6800D564L34/64GDC) | 10 725 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb
Цены на GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-5600D564L30/64GDC | от 8 499 грн. | 55 предложений | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6000D564L30/64GDC | от 8 999 грн. | 56 предложений | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6400D564L32/64GDC | от 9 577 грн. | 32 предложения | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6800D564L34/64GDC | от 10 608 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →