Оперативная память GOODRAM IRDM PRO DDR4 DEEP 1x16Gb IRP-K3600D4V64L18/16G
Фото 5 |
GOODRAM IRP-K3600D4V64L18/16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM PRO DDR4 DEEP 1x16Gb IRP-K3600D4V64L18/16G
Все цены 53 →GoodRAM DDR4 16GB 3600Mhz IRDM Pro Deep Black (IRP-K3600D4V64L18/16G) IRP- | 1 629 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 16GB/3600 Goodram Iridium Pro Deep Black (IRP-K3600D4V | 1 397 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 16 GB DDR4 3600 MHz Iridium Pro D | 1 891 грн. |
Goodram 16 Gb DDR4 3600 MHz Iridium Pro Deep Black (IRP-K3600D4V64L18 / 16 | 1 568 грн. |
Goodram 16 Gb DDR4 3600 MHz Iridium Pro Deep Black (IRP-K3600D4V64L18/16G) | 1 525 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →