Оперативная память GOODRAM DDR5 1x16Gb GR5600D564L46S/16G
Фото 4 |
GOODRAM GR5600D564L46S/16G 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR5 1x16Gb GR5600D564L46S/16G
Все цены 8 →GoodRAM DDR5 16GB 5600Mhz (GR5600D564L46S/16G) GR5600D564L46S/16G | 2 463 грн. |
Оперативное запоминающее устройство GOODRAM DDR5 16Gb 5600MHz CL46 GR5600D | 2 418 грн. |
Goodram GOODRAM DDR5 16Gb 5600MHz CL46 (GR5600D564L46S/16G) GOODRAM DDR5 1 | 2 475 грн. |
Пам'ять DIMM DDR5 16 Гб 5600 МГц CL 46 GOODRAM (GR5600D564L46S/16G) | 2 419 грн. |
GoodRam DDR5 5600MHz 16GB (GR5600D564L46S/16G) GR5600D564L46S/16G | 2 499 грн. |
eще 3 предложения
Модификации GOODRAM DDR5 1x16Gb
Цены на GOODRAM DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR5 1x16Gb GR4800D564L40S/16G | от 2 639 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR5 1x16Gb GR5600D564L46S/16G | от 2 418 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →