Оперативная память GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3200D464L16/16G
Видео 3Фото 7 |
GOODRAM IR-X3200D464L16/16G |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3200D464L16/16G
Все цены 17 →Goodram 16 Gb DDR4 3200 MHz Irdm X (IR-XW3200D464L16A/16G) | 1 591 грн. |
Goodram 16 Gb DDR4 3200 MHz Irdm X (IR-XW3200D464L16A/16G) | 1 635 грн. |
Модуль пам'яті GOODRAM 16 GB DDR4 3200 MHz IRDM X (IR-XW3200D464L16A/16G) | 1 594 грн. |
ОЗУ goodram ddr4 16Gb 3200Mhz блистер ir-xw3200d464l16a/16g white | 1 750 грн. |
Оперативная память Goodram Iridium X White DDR4 16GB 3200 MHz (IR-XW3200D4 | 1 611 грн. |
Дешево и качественно
Оперативная память IRDM от польского производителя GOODRAM быстро ворвалась в ряды бестселлеров, став серьезным конкурентом более именитым брендам. Как это обычно бывает, решающим фактором в успехе стало желание поляков как можно более удешевить производство и в процессе не испортить качество.
ОЗУ для геймеров и энтузиастов
Эта оперативная память GOODRAM IRDM DDR4 16GB рассчитана на геймеров и энтузиастов, которые не прочь разогнать RAM-модули для получения большей производительности, и при этом не нуждаются в подсветке и других излишествах. В ней используются высококачественные чипы памяти и эффективные радиаторы, благодаря которым планка на 16 ГБ безболезненно переживает экстремальные нагрузки и серьезный ручной разгон. В нашем случае удалось добиться стабильного повышения частоты до 3466 МГц без задирания таймингов и напряжения.
Охлаждение с помощью радиатора
Что касается внешнего вида, то планка оснащена аккуратным металлическим радиатором, который пронизывают декоративные вставки. В качестве альтернативы можно приобрести вариант с красным, белым или синим радиатором. Сами теплорассеиватели получились относительно компактными и не особо выступают за пределы самих модулей, поэтому проблем установкой не будет.
Пожизненная гарантия
Пожалуй, самым важным преимуществом перед другими популярными планками ОЗУ от Crucial, G. Skillz или HyperX является пожизненная гарантия от производителя. Учитывая, что в бюджетном сегменте периодически попадаются бракованные чипы, получается неплохая страховка на будущее.
Модификации GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb
Цены на GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X2666D464L16/16G | от 1 307 грн. | 39 предложений | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3000D464L16/16G | от 1 609 грн. | 3 предложения | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3200D464L16/16G | от 1 567 грн. | 17 предложений | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3200D464L16A/16G | от 1 369 грн. | 102 предложения | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-XL3200D464L16S/16G | от 1 414 грн. | 36 предложений |