Оперативная память GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6400D564L32/64GDC
Фото 6 |
GOODRAM IR-6400D564L32/64GDC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6400D564L32/64GDC
Все цены 20 →GoodRAM DDR5 64GB (2x32GB) 6400Mhz IRDM Black (IR-6400D564L32/64GDC) IR-64 | 10 735 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 64 GB (2х32GB) DDR5 6400 MHz Irdm | 10 059 грн. |
Goodram 64 Gb (2х32GB) DDR5 6400 MHz Irdm Black (IR-6400D564L32/64GDC) | 9 656 грн. |
Goodram 64 Gb (2х32GB) DDR5 6400 MHz Irdm Black (IR-6400D564L32/64GDC) | 9 563 грн. |
Модуль пам`ятi GOODRAM IRDM 64 GB (2х32GB) DDR5 6400 MHz Black (IR-6400D56 | 10 250 грн. |
eще 15 предложений
Модификации GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb
Цены на GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-5600D564L30/64GDC | от 8 499 грн. | 31 предложение | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6000D564L30/64GDC | от 8 999 грн. | 31 предложение | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6400D564L32/64GDC | от 9 553 грн. | 20 предложений | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x32Gb IR-6800D564L34/64GDC | от 10 615 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →