Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 285/45 R20 112Y Audi
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 285/45 R20 112Y Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 285/45 R20 112Y Audi
Все цены 8 →Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 285/45 R20 112Y XL AO FP | 9 787 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 285/45 R20 112Y XL AO 70005 | 10 496 грн. |
Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 285/45 ZR20 112Y XL AO | 10 680 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 285/45 R20 112Y XL AO FP | 9 783 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 285/45 R20 112Y XL AO FP | 9 789 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 35 | 0 2 5 22 |
При +/- равной цене, Dunlop Grandtrek AT (всесезонная) пробег около 70тыс. км, с учетом последних зим, можно ездить круглый год... Как альтернативу, покупаю Pirelli Scorpion Werde. Индекс износостойкости 600 . Ожидаемый пробег 100 тыс. км Размерность 255/50R19 103Y на ML250. Дорогу держит нормально, при +5 дубовая. Быстрый износ. Хватило на 20 месяцев, пробег менее 40тыс. км. Эксплуатация городская. Высокая цена ERIK GAUS: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 107W более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 285/45 R20 112Y Audi
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 285/45 R20 112Y Audi |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 285/45 R20 108W | от 9 169 грн. | 32 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 285/45 R20 112W Audi | от 10 597 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 285/45 R20 112Y | от 9 671 грн. | 33 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 285/45 R20 112Y Audi | от 9 783 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →